Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » «Готэм» покажет Мистера Фриза
    0

    «Готэм» покажет Мистера Фриза

    «Готэм» покажет Мистера Фриза

    Подтверждение появления еще одного противника Бэтмена в будущих эпизодах сериала «Готэм».

    Исполнительный продюсер проекта Дэнни Кэннон, раннее работавший над сериалом «CSI», рассказал порталу Digital Spy на Комик-коне о своем желании представить обновленный ориджин Мистера Фриза в сериале.

    Не буду выдавать многого, потому что мне нельзя этого делать, но моя работа над «SCI» на протяжении долгого времени позволила мне поработать с многими экспертами и специалистами в разных областях. По ходу дела я многому у них научился.
    В первом общении с Бруно Хеллером о злодеях на шоу мы поняли, что они должны быть правдоподобными, и наука за их происхождением должна быть также реальной.
    У меня есть парочка историй, который я придержал до лучших времен, настоящий историй реальных событий, и одна из них отлично транслируется на историю Мистера Фриза. Я знаю отличный способ создать его ориджин.


    Интересная идея — создать историю происхождения вымышленного персонажа на основе реально случившегося события в мире. Естественно, когда Кэннон доберется до реализации своей идеи, остается только гадать.

    «Готэм» появится на канале Fox 22 сентября.

    Другие Публикации:

    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!