Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Какую озвучку вы предпочитаете?
Оригинальная озвучка
Озвучка от Kerob
Озвучка от Babaiko
Озвучка от NewStudio
Озвучка от LostFilm
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Netflix заранее выкупил права на «Готэм»
    0

    Netflix заранее выкупил права на «Готэм»

    Netflix заранее выкупил права на «Готэм»


    Подробности довольно нехарактерной для Netflix сделки.

    Вот она вера в успех — впервые в истории сервис предоставления контента по запросу Netflix приобрел права на весь первый сезон «Готэма» у Fox и Warner Bros. до официальной премьеры сериала. Теперь Netflix получит эксклюзивные права на распространение проекта у себя, исключая его появления на HULU и других схожих сервисах.

    Каждый сезон «Готэма» (учитывая, что их все же будет много) будет появляться на Netflix после завершения первого показа на ТВ, то есть примерно в перерыве между первым и вторым сезоном. Конкретных цифр никто не называет, но Deadline утверждает, что речь идет о $1,75 млн. за каждый эпизод.

    Сообщается, что переговоры начались сразу после успешных эксклюзивных показов пилотного эпизода, проведенных в мае в Лос-Анджелесе. Netflix обратилась к Warner Bros. Worldwide Television Distribution с предложением, которое бы покрывало и права на международных рынках, что было довольно неожиданно, так как WBWTD заключает разные контракты в разных странах, включая права для местных сервисов по запросу, но в конечном итоге Netflix добился своего.

    В общем, сервис ведет агрессивную экспансию, и нам остается только жалеть, что их прекрасного предложения с 10-долларовой подпиской до сих пор нет в России.

    Оффтоп: Недавно начал смотреть сериал Теория большого взрыва, всем рекомендую, очень хорошая комедия.

    Другие Публикации:

    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!