Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Какую озвучку вы предпочитаете?
Оригинальная озвучка
Озвучка от Kerob
Озвучка от Babaiko
Озвучка от NewStudio
Озвучка от LostFilm
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » «Готэм» самый перспективный новый телепроект осени 2014.
    0

    «Готэм» самый перспективный новый телепроект осени 2014.

    «Готэм» самый перспективный новый телепроект осени 2014.

    «Готэм» назван самым перспективным новым телепроектом осени 2014.

    Ассоциация телевизионных критиков выбрала самые перспективные телепроекты осени 2014. об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

    Самым многообещающим новым шоу, по мнению критиков, является криминальная драма канала Fox «Готэм», которая познакомит зрителей с историей происхождения героев и злодеев Готэма. На втором месте оказалась драмедия канала The CW «Девственница Джейн», а на третьем – провокационная драма «Роман» канала Showtime.

    Что касается драматической категории, то в ней также лидирует «Готэм». «Роман» отвоевал второе место у нового триллера ABC «Как избежать наказания за убийство» с Виолой Дэвис в главной роли.

    Из комедийной гонки победителем вышел семейный ситком «Черноватый» канала ABC с Энтони Андерсоном и Лоуренсом Фишборном в главных ролях. Второе и третье места достались «Девственнице Джейн» и сериалу NBC «От "А" до "Я"» соответственно.

    Среди актеров «потенциальной новой звездой» стала Джина Родригез («Девственница Джейн»), набравшая в четыре раза больше голосов, чем Грант Гастин («Флэш») и Робин Тейлор («Готэм»).

    Другие Публикации:

    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!