Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Какую озвучку вы предпочитаете?
Оригинальная озвучка
Озвучка от Kerob
Озвучка от Babaiko
Озвучка от NewStudio
Озвучка от LostFilm
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Готэм не остановится на 2 сезонах.
    1

    Готэм не остановится на 2 сезонах.

    Готэм не остановится на 2 сезонах.

    Все мы уже знаем о том, что сериал "GOTHAM" официально продлили на второй сезон... ну а кто не знает, поздравляю вас! новость то хорошая ).
    Однако на этом новости не заканчиваются, по интернету активно проходят слухи о том что авторская группа уже активно работает над материалами к третьему сезону! Конечно же верить этим слухам или нет это уже личное дело каждого, однако у сериала на это есть все шансы, так как рейтинги довольно таки не плохие, да и номинации у сериала было и будут предостаточно для того что-бы позволить себе снять ещё и третий сезон, да какой там третий, а буду только рад если снимут хоть все 5 и более сезонов, так как сериал очень хорош, по качеству актерской игры можно свободно его сравнивать к примеру с фильмами Дэниэла Рэдклиффа.

    Не стоит конечно забывать о том что даже ещё первый сезон не закончен, а насколько удачным будет второй никто не знает, а от этого безусловно зависит и судьба последующего сезона.

    Лично я буду надеется на лучшее, и вам советую, третий сезон - мы ждем тебя, как и всех последующих после тебя. А ещё больше мы ждем эфира 19 серии, так как перерыв уже не длится довольно долго, а фанатам нужны как можно больше серии, больше новостей!!.

    Другие Публикации:

    Seioo (написал 24 марта 2015 15:41)
    Группа: Гости
    Я тоже не против большого количества сезонов, лишь бы не страдало качество и атмосфера сериала.
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!