Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Какую озвучку вы предпочитаете?
Оригинальная озвучка
Озвучка от Kerob
Озвучка от Babaiko
Озвучка от NewStudio
Озвучка от LostFilm
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Готэм вошел в тройку самых лучших сериалов 2014-2015
    0

    Готэм вошел в тройку самых лучших сериалов 2014-2015

    Готэм вошел в тройку самых лучших сериалов 2014-2015

    Портал thegeekiary подвёл результаты опроса зрителей на тему "Лучшее новое шоу/сериал 2014-2015 годов".
    С гордостью хочется отметить, что сериал "GOTHAM" занял почётное третье место. Также поздравляем вышедший в лидеры проект "Constantine", а также Dominion который немного опередил Готэм.

    При этом, хочется обратить особое внимание, что количество голосов от каждого пользователя было неограниченным. Таким образом, результат отображает не сам уровень шоу в понимании "лучшего", а уровень фанатичной активности его зрителей и поклонников франшизы. Конечно такой рейтинг нельзя считать уж совсем "честным", однако в любом случае приятно. (нас, фанатов много).

    Лично я не знаком с сериалами выше по рейтингу нашего любимчика Готэма, однако если фанаты настолько активно голосуют, наверное они тоже стоят внимания. Предлагаю все кто знаком с ними поделится впечатлениями о них в комментариях, было бы интересно узнать заслужено ли они заняли первые места, или там только режиссёр с актерским составом голосовали чтобы привлечь наше внимание. Не стесняйтесь указать ваши варианты рейтинга, так как наверняка есть достойные сериалы которые может быть даже не вошли в этот список.

    Другие Публикации:

    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!