Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Какую озвучку вы предпочитаете?
Оригинальная озвучка
Озвучка от Kerob
Озвучка от Babaiko
Озвучка от NewStudio
Озвучка от LostFilm
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Осталось всего 2 эпизода.
    0

    Осталось всего 2 эпизода.

    Осталось всего 2 эпизода.


    Телеканал FOX опубликовал довольно нестандартную вывеску в газете "Gotham Chronicle" и короткое но очень эффектное видео в честь того что первому сезону осталось всего 2 серии, 2 вторника.

    Почему я сказал что вывеска нестандартная? все просто, все предыдущие были какие-то скучные, серые, не привлекали никакого внимания, собственно по этому я их и редко публикую. Эта же в свою очередь, ну по край не мере более красочная.

    Ну а что насчет видео, для начало посмотрите фрагмент сами:



    музыка потрясающая, а фрагменты подобраны просто класс!. Тут нам и новый стиль Фиш Муни показывают, и про "джокера" не дают забывать, и то что Орг точно станет "менее дружелюбным" с Барбарой, и психованного пингвина палящего из пулемета (боже в кого он там стреляет?! в танк?), в общем видео получилось очень славным, рекомендую к просмотру.

    P.S. в нашей группе в ВКонтатке часто встречается вопрос а когда же выход следующей серии, а сколько серии в сезоне и тому подобное, так вот ребята специально что-бы таких вопросов не возникало я и создал в правой боковой колонке раздел "Полезная информация" где и можно найти ответы на самые востребованные вопросы.

    На этом все, всем добра и кошки. )

    Другие Публикации:

    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!