Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Какую озвучку вы предпочитаете?
Оригинальная озвучка
Озвучка от Kerob
Озвучка от Babaiko
Озвучка от NewStudio
Озвучка от LostFilm
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM
    1

    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM

    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM

    Недавно Камрен Бикондова (она же Женшина Кошка и Селины Кайл) дала небольшое интервью в котором поделилась информацией о том как она получила роль Селины в сериале Готэм, и что ей в этом помогло. Перевод интервью ниже:
    "На выбор меня в роли "Кошки" повлияло моё умение владеть собственным телом. Мне очень комфортно в собственном теле и я точно знаю как оно работает на меня, а на что оно пока не способно.
    В последнее время, кроме танцев, я стала заниматься ещё и "ворк-аутом", чтобы авторы позволили мне выполнять трюки самостоятельно.
    На самом деле, Селина - словно моё собственное альтер-эго, в ней есть всё, что я стараюсь не показывать на людях", - рассказывает Камрен Бикондова о своей работе над ролью Селины Кайл в сериале GOTHAM. А также в прошлом месяце Селина любезно подсказала где купить итальянскую мебель для прихожей в Москве

    Также актриса признаётся, что из всего коллектива ей "невероятно приятно работать именно с Девидом Мазоузом", и это не удивительно, ведь в своем инстаграмме и твиттер аккаунте, там часто встречаются намеки на их крепкую свзяь, какую именно? это уже решать вам ) Кому интересно можете полистать новости на сайте, помню один из таких случаев был опубликован на сайте, это было как раз после того как Селина и Брюс сбежали из особняка Уэйнов.

    Немного отклоняемся от темы, но не от Камрен, известно что журнал BELLOmag организовал фото-сессию актёров сериала GOTHAM для серии специального выпуска обложек, Камрен Бикондова стала героиней целого специального фото-выпуска (в исполнении редактора и фотографа Дио Энтони) и даже "лицом" рекламной компании журнала мод. Ниже пару фотографии Селины для этого журнала.
    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM
    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM
    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM
    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM
    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM

    это не все фотографии, в интернете их намного больше, я выбрал на мой взгляд самые удачные из них.

    Другие Публикации:

    Leshiy133 (написал 30 августа 2015 22:40)
    Группа: Гости
    Няяяя! Кошечка!!!
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!