Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Сколько раз умирали родители Бэтмена?
    0

    Сколько раз умирали родители Бэтмена?

    Сколько раз умирали родители Бэтмена?

    В пилотном выпуске сериала «Готэм» нам снова показали один из самых важных, если не самый важный, моментов становления Брюса Уэйна знакомым нам героем — смерть Томаса и Марты Уэйн. За время существования персонажа многие медийные источники прибегали к этому. Ребята с Vulture решили вспомнить и сравнить все показанные ранее версии этого события, будь то кино, анимационные проекты, или даже игры, в одном трагичном видео.



    Отметим, что версия из «The Flashpoint Paradox» была пропущена, но причины этого вполне ясны. Как видите, каждый автор немного по-разному показывает это событие. Со временем оно обросло подробностями, как легенды, передаваемые из уст в уста. Интересно, какие еще детали добавятся со временем. И станет ли Зак Снайдер показывать этот момент.

    Другие Публикации:

      • Флэшмоб Пингвинов, в сопровождении с Робином Тейлором!
        На премьере на таймс-сквер был флэшмоб Пингвинов, в сопровождении с Робином Тейлором! ...
      • Эрин Ричардс (Erin Richards)
        Эрин Ричардс (англ. Erin Richards, род. 17 мая 1986, Пенарт, Уэльс) — валлийская актриса. Наиболее известна по роли детектива Нэнси Рид в сверхъестественном британском ...
      • Робин Тейлор (Robin Lord Taylor)
        Робин Лорд Тейлор родился в городе Шуивилл, штат Айова. Сейчас живёт в Нью-Йорке. День рождения - 5 июня. Карьеру начал в 1990 году. Снимается в таких жанрах как: драма, ...
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!