Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
    0

    Интересные фантастические фильмы 2016 года

    Интересные фантастические фильмы 2016 года

    Зрителям нравятся фантастические кинокартины, потому что они помогают утолить жажду попасть в манящий мир нереального. Да и самые пытливые люди, благодаря лучшим образцам жанра, получают порцию материала для размышлений о важных жизненных вопросах. Скоро воображение поклонников фантастики поразят «Черепашки-ниндзя 2». Фанаты гадают, сумеют ли авторы превзойти предыдущую ленту. По сообщениям создателей сиквела, теперь у главных героев, кроме Шреддера, есть и другие заботы. Над Нью-Йорком открыт портал в загадочное измерение, откуда появилось еще одно чудовище – Крэнг.
    0

    Подробности сценария предстоящего фильма "Отряд Самоубийц"

    Подробности сценария предстоящего фильма "Отряд Самоубийц"

    Согласно данным информационного портала comicbook стали известны некоторые подробности сценария предстоящего фильма "Отряд Самоубийц".

    Предполагается, что главным антагонистом выступит "Чаровница" в исполнении Кары Делевинь. Якобы она при попытке оживить своего мёртвого брата обретает силы "чёрной магии", которые теперь угрожают итак шаткому балансу сил в мире. Именно для того, чтобы остановить её Аманда Уоллер и формирует "Отряд Самоубийц"...
    0

    Новый Бэтмобиль из фильма "Отряд Самоубийц"

    Новый Бэтмобиль из фильма "Отряд Самоубийц"

    Вчера в рамках фильма "Отряд Самоубийц" снимаkb сцены с Бэтмобилем. В том числе сцену погони за автомобилем Джокера. Еще вчера в сети появились ряд видео. Качество хромает, но разглядеть новый автомобиль можно. Все фото в полной новости.
    0

    Об Эдварде Нигма.

    Об Эдварде Нигма.

    Эдвард Нигма один из тех персонажей, которыми восхищаешься, сочувствуешь и одновременно призираешь. Человек не поборовший демона внутри. В сериале он примерный работяга, любит свою работу, и полностью отдаётся ей. Не чувство правосудия, а сам процесс привлекал Нигму в работе судмедэксперта.

    Любовь к загадкам у Эдварда еще с детства. Эта страсть всей жизни. Он счастлив, расшифровывая очередное послание, в этом его жизнь. Согласно Detective Comics № 140 (не устаньте читать его семидесятилетнюю историю в ожидании 2-го сезона), Нигма жил в неблагополучной семье: мать бросила его ребенком, а отец часто издевался. Отзывчивый, но эксцентричный и потому люди остерегаются его.

    Несправедливость мира и окружающих, насмешки коллег, не благодарность и недопонимание всё меньше замечаются Эдвардом. Уйдя в себя, он используя для самовыражения загадки, совершает… бывает и преступления. В сериале его показывают вечно сующим нос в расследования Гордона и докучающим миссис Крингл.
    0

    Первое промо фильма «Первый Мститель: Гражданская Война»

    Первое промо фильма «Первый Мститель: Гражданская Война»

    В интернете (а точнее в Инстаграмме не последнего человека в Marvel - El Mayimbe) появилась возможно первая работа арт-отдела Marvel для следующего фильма кино-вселенной «Первый Мститель: Гражданская Война».

    Это наверняка не последний постер где изображён баттл между Железным Человеком и Капитаном Америка, нас ждет очень много таких постеров, но первый из них всегда особенный.

    Сразу бросается в глаза видо-изменненый костюм Кэпитана, добавилось больше красного оттенка, особенно на ногах, смотрится весьма оригинально. Костюм Железного Человека напоминает новый костюм, в котором Тони Старк появился ближе к концу фильма «Эры Альтрона», но скорее всего он также получит какие-то дополнительные детали, так как Тони как раз тот человек который любит экспериментировать (особенно над своим костюмом)

    Также стало известно что всеми известный нам "Хоббит" / "Доктор Ватсон" - Мартин Фриман получит роль в новом фильме от Марвел, какую именно роль пока неизвестно. По край не мере достоверной информации пока нет, однако в сети прошел слух о том что Мартин сыграет героя по имени Эверетт Росс.

    Напомним, что премьера фильма «Первый Мститель: Гражданская война» состоится 6 мая 2016 года
    1

    Джеймс Джозеф "Джим" Парсонс хотел бы исполнить роль "Загадочника" на большом экране.

    Джеймс Джозеф "Джим" Парсонс хотел бы исполнить роль "Загадочника" на большом экране.

    Наверняка большинство посетителей этого сайта знакомы с таким 'персонажем' как Шелдон Купер из телесериала "Теория Большого Взрыва" эфир всех сезонов которого транслируется по каналу CBS. Так вот у нас для вас шокирующая новость:
    Неоднократный номинант и обладатель множества премий, актёр Джеймс Джозеф "Джим" Парсонс (он же Шелдон) открыто заявил о своём желании и готовности исполнить роль Эдварда "Загадочника" на большом экране.
    На зарубежных фан сайтах были разные опросы того как люди воспринимают это желание Шелдона исполнить роль Нигмы. Практически везде большинство всегда проголосовало ЗА того чтобы увидеть актера и этой роли, с чем я не могу не согласиться, я думаю он будет просто великолепным "Загадочником", он и так полная загадка для меня, а когда я узнал что он ещё и не традиционной ориентации я вообще понял что это тот ещё 'чертёнок'.

    А что вы об это думаете? Поддерживаете ли вы его или же нет? Напишите об этом в комментариях или в нашей группе ВКонтакте (ссылка в правом боковом меню).
    0

    Сколько раз умирали родители Бэтмена?

    Сколько раз умирали родители Бэтмена?

    В пилотном выпуске сериала «Готэм» нам снова показали один из самых важных, если не самый важный, моментов становления Брюса Уэйна знакомым нам героем — смерть Томаса и Марты Уэйн. За время существования персонажа многие медийные источники прибегали к этому. Ребята с Vulture решили вспомнить и сравнить все показанные ранее версии этого события, будь то кино, анимационные проекты, или даже игры, в одном трагичном видео.
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!