Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
    3

    Б.Д. Вонг сыграет Хьюго Стрэнджа

    Б.Д. Вонг сыграет Хьюго Стрэнджа

    И еще один значительный злодей Бэтмена вскоре появится в сериале «Готэм».

    Об этом с пометкой «эксклюзив» сообщает ComicBook.com. Порталу удалось узнать, что Б.Д. Вонг присоединился к сериалу в роли Профессора Хьюго Стрэнджа.

    Далее немного СПОЙЛЕРОВ, которые плавно вытекают из описания персонажа, предоставленного Fox. По сюжету Хьюго нанимают в качестве главы Лечебницы Аркхэм. Изначально он кажется альтруистом, но на самом деле он скрывает темные секреты, которые в конечном итоге сделают его одной из самых главных угроз для Готэма. Изначально он будет работать над реабилитацией преступников, но в конечном итоге именно он окажется человеком, который руководит Indian Hill. Эту подпольную структуру мы впервые увидели в прошлом эпизоде.

    Indian Hill является тайной программой Wayne Enterprises, которая занимается созданием суперчеловека, или же суперзлодея. Не удивимся, если в будущем оттуда выйдет какой-нибудь Убийца Крок.

    Следующий эпизод «Готэма» под названием «Mommy’s Little Monster» появится в эфире Fox 2 ноября.
    0

    Нэйтан Дарроу сыграет Мистера Фриза

    Нэйтан Дарроу сыграет Мистера Фриза

    Еще один культовый злодей Бэтмена уже скоро появится в сериале «Готэм».

    Как сообщает TVLine, Нэйтан Дарроу получил роль Доктора Виктора Фриза, который также известен фанатам комиксов как Мистер Фриз. Мы впервые увидим персонажа в декабре, а затем нас ждет небольшой сюжетный арк, связанный с ним, в эпизодах 12 и 13.

    Несмотря на свой невероятный интеллект и его работу в качестве одного из самых выдающихся криогенетиков Готэма, Виктору сложно находить общий язык с другими людьми. Кроме его жены Норы, которую настигает смертельная болезнь. Любовь Виктора к Норе не знает границ, и когда ее состояние ухудшается, он идет на крайние меры и пытается придумать, как заморозить ее прежде, чем она скончается. Этот горький путь приводит его к трансформации в легендарного злодея DC, Мистера Фриза.

    Нэйтан Дарроу наиболее известен по роли телохранителя Фрэнка Андервуда по имени Мичем из сериала «Карточный домик». Ранее Мистер Фриз появлялся на большом экране в фильме «Бэтмен и Робин», тогда его сыграл Арнольд Щварценеггер.
    2

    Будущее Джерома и отец Пингвина

    Будущее Джерома и отец Пингвина

    Сразу две занятные новости о сериале «Готэм» с Комик Кона в Нью-Йорке. Спойлеры.

    Во время телевизионной панели Warner Bros. исполнительный продюсер и сценарист Джон Стивенс прокомментировал просьбу фаната вернуть Джерома, который был убит Тео Галаваном в последнем эпизоде «Готэма».

    Если вы будете внимательно смотреть новые эпизоды, то начнете замечать кое-какие ключевые моменты, которые зададут общий тон истории. И, возможно, мы не в последний раз видели этого парня.

    Кроме того, на той же панели исполнитель роли Освальда «Пингвина» Кобблпота — Робин Лорд Тейлор официально объявил, что его отца в сериале сыграет Пол Рубенс! Да, тот самый Пол Рубенс, который уже играл эту роль в фильме Тима Бертона «Бэтмен Возвращается».

    Мы только что узнали, что у меня есть отец и что он появится в сериале очень скоро. И его сыграет никто иной, как ПОЛ РУБЕНС! ПИ-ВИ ХЕРМАН ИГРАЕТ МОЕГО ОТЦА!! Какого черта!! О, Господи!!
    0

    Беременность Баккарин останется за кадром

    Беременность Баккарин останется за кадром

    Сценаристы «Готэма» все же не готовы настолько сильно менять канон.

    Несмотря на крайне вольное обращение с первоисточником, есть информация, что беременность Морены Баккарин все-таки не будет сюжетно обыграна в сериале «Готэм». По крайней мере на этом настаивает портал TV Line со ссылкой на надежный источник, близкий к производству.

    Кроме того, если вы гадаете будет ли история с ребенком Бена МакКензи и Морены Баккарин отражена на экране, то я слышал, что это не входит в планы.


    Напомним, что вчера пара официально объявила о том, что они ждут ребенка.
    0

    Рауль Кастильо сыграет Эдуардо Фламинго

    Рауль Кастильо сыграет Эдуардо Фламинго

    Очередное пополнение в списке героев и злодеев сериала «Готэм».

    Как сообщает Variety, звезда сериала «В поиске» Рауль Кастильо дебютирует в девятом эпизоде второго сезона в роли Эдуардо Фламинго. Злодей описывается как один из самых опасных наемников, для которого убийства — это не просто работа, а форма искусства. Ожидается что этот кровожадный рокабилли-киллер станет одним из самых сложных противников для Джима Гордона.

    Напомним, что персонаж был создан Грантом Моррисоном и дебютировал в ране Batman & Robin, он был одним из участников банды «Цирк Странностей» вместе с Профессором Пигом.
    1

    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM

    Селины Кайл о своей роли в сериале GOTHAM

    Недавно Камрен Бикондова (она же Женшина Кошка и Селины Кайл) дала небольшое интервью в котором поделилась информацией о том как она получила роль Селины в сериале Готэм, и что ей в этом помогло. Перевод интервью ниже:
    "На выбор меня в роли "Кошки" повлияло моё умение владеть собственным телом. Мне очень комфортно в собственном теле и я точно знаю как оно работает на меня, а на что оно пока не способно.
    В последнее время, кроме танцев, я стала заниматься ещё и "ворк-аутом", чтобы авторы позволили мне выполнять трюки самостоятельно.
    На самом деле, Селина - словно моё собственное альтер-эго, в ней есть всё, что я стараюсь не показывать на людях"
    0

    Коллекция новостей, цитат, фотографии и всего остального. #1

    Коллекция новостей, цитат, фотографии и всего остального. #1

    "Вот такое у меня "сэлфи"!..", - Робин Лорд Тэйлор.
    0

    Девид Мазоуз о своем персонаже.

    Девид Мазоуз о своем персонаже.

    Я думаю, что в течение первого года сериала GOTHAM Брюсу было важно понять кто он такой на самом деле: нам предстояло узнать его достоинства и слабости, что он любит и на что никогда не решится. Именно с этим багажом нам предстоит войти во второй сезон. В первом Брюс был слишком открытым и чрезвычайно честным, он атаковал в лоб, но теперь ему предстоит узнать, что в Готэме так жить невозможно. Готэм - это игра для опытным манипуляторов. Здесь можно выжить только зная правила этой игры. Игры с манипуляторами и коррупционерами. И Брюс жаждет сыграть с ними на равных
    0

    Новый кадр с подвалом поместья Уэйнов

    Новый кадр с подвалом поместья Уэйнов

    Лето подходит к концу, как и отчет до эфира следующей серии сериала Готэм, а это значит что скоро мы увидим, что же скрывается в подвале поместья Уэйнов.
    Уже известный нам портал TV Insider опубликовал новый кадр из второго сезона сериала, на котором Альфред и заметно повзрослевший Брюс Уэйн спускаются по потайной лестнице. Новый кадр в полной новости.
    Назад Вперед
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!