Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
    1

    Наполнение сайта временно приостановлена.

    Наполнение сайта временно приостановлена.


    Уважаемые посетители, у меня возникли временные трудности, я не могу заливать серии во вконтакте либо куда либо ещё, поэтому сайт пока не будет наполнятся сериями для просмотра онлайн. Если есть добровольцы которые хотят помочь, пишите на info@serialgotham.ru
    0

    С наступающим Новым 2015 Годом!

    С наступающим Новым 2015 Годом!

    Уважаемы посетители, позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом.
    Хочу пожелать Вам, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, долголетия, любви и исполнения всех заветных желаний!!
    Ура, Ура, Ура.
    0

    Редизайн сайта.

    Редизайн сайта.

    В связи с тем что сериал Готэм обзавёлся официальным логотипом и уже известны подробности насчёт атмосферы в самом сериале, я решил немного изменить цветовую гамму сайта, поменять фон сайта (теперь как вы можете видеть фоном сайта стал сам город Готэм) а также другие мелочи в дизайне. Надеюсь вам понравиться новая атмосфера...
    0

    С Новым Годом!

    С Новым Годом!

    Уважаемые Гости и Пользователи нашего сайта. От всей души Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

    Мы рады были провести с вами 2013 год и надеемся увидеть вас на нашем сайте в наступающем 2014 году.

    Пусть все ваши желания исполнятся, а самые заветные мечты сбудутся. Пусть новый год принесёт нам много новостей и ещё больше серии нашего ожидаемого сериала. Пусть ваши дома не покидают здоровье и благополучие, а удача в наступающем году сопровождает вас в каждом добром начинании!
    3

    Галерея

    Галерея

    Ещё одна новость друзья. На сайте теперь присутствует фото-галерея. Наконец-то! признаюсь вам было трудно, но всё таки мне удалось реализовать галерею. Функционал лично меня очень радует, можно выставлять рейтинг, писать комментарии к фотографиям и много другое (экспериментируете). Я уже начал добавлять разные фотографии, обои, но всё же галерея сейчас в стадии активного пополнения. Пока права на добавления фотографии в галерею имею только я, в будущем если это понадобиться открою доступ и другим пользователям. Если у вас есть мысли, идей, предложения - пишите! Критика тоже приветствуется.
    0

    Новогодний Готэм-Сити

    Новогодний Готэм-Сити

    Друзья, в преддверии нового года, я решил создать для вас и на нашем сайте зимнюю, новогоднюю атмосферу. Так вот, представляю вам новогоднюю гирлянду в "шапке" главной страницы нашего сайта. Решил поставить её только на главной, что-бы не мешалось сильно при просмотре других разделов. Ну а если вы соскучились по ней :) то достаточно кликнуть на логотип сайта (надпись SerialGotham) и вы немедленно попадаете на главную страницу, где вас будут ждать эти мелодичные игрушки. Всех поздравляю в наступающей зимой. Также при любом нажатии клавиш можно услышать приятный звук, а если написать комментарий на нашем сайте можно даже сочинить неплохую новогоднюю мелодию. Всё зависит от вас и от вашего комментария :)
    2

    Открытие Сайта!

    Открытие Сайта!

    В первый же день как я услышал новость про то что Warner Bros. собирается запускать сериал про Готэм-Сити, у меня в голове сразу прозвучало:
    Wow! Как круто bully
    наверняка он станет очень популярным, так как мне он уже нравится только потому что он про Gotham City. И я начал искать новости про этот сериал, но к сожалению ничего кроме одной единственной новости не нашёл... и тут мне пришла другая мысль: наверняка не я единственный такой? почему бы не создать проект (сайт) где все фанаты Готэма, Бэтмана, Гордона, Джокера и не только смогут узнать все подробности про сериал, посмотреть онлайн, скачать, обсудить, посмотреть расписание выходов серии, и.т.д.

    В общем я решил взять этот тяжкий труд на себя, и приступил к созданию фан-сайта по сериалу Gotham. И вот уже сегодня, я с радостью сообщаю вам что сайт SerialGotham.Ru официально открыт и начинает активно функционировать. Надеюсь, что сайт окажется действительно полезен.

    Приветствую всех!
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!