Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Интересные фантастические фильмы 2016 года
    0

    Интересные фантастические фильмы 2016 года

    Интересные фантастические фильмы 2016 года

    Зрителям нравятся фантастические кинокартины, потому что они помогают утолить жажду попасть в манящий мир нереального. Да и самые пытливые люди, благодаря лучшим образцам жанра, получают порцию материала для размышлений о важных жизненных вопросах. Скоро воображение поклонников фантастики поразят «Черепашки-ниндзя 2». Фанаты гадают, сумеют ли авторы превзойти предыдущую ленту. По сообщениям создателей сиквела, теперь у главных героев, кроме Шреддера, есть и другие заботы. Над Нью-Йорком открыт портал в загадочное измерение, откуда появилось еще одно чудовище – Крэнг.Мутанты Рокстеди и Бибоп, чтобы утолить злобу, тоже пойдут в атаку на героев в панцирях. Надеемся, режиссер Дэйв Грин постарался, поэтому будет весело и интересно. Приглашаем посмотреть фильм «Черепашки-ниндзя 2» на http://kinolist.org/watch-online/cherepashki-nindzya-2-5692.

    Из других увлекательных фантастических проектов нельзя пропустить «Специальный полуночный выпуск» режиссера Джеффа Николса. История Роя поучительна. С помощью друга он забирает сына из секты, в которой и сам когда-то состоял. Однако сын имеет сверхъестественные способности, и религиозная община, для которой он мессия, так просто парня не отпустит. Отпрыск Роя нужен и агентам ФБР, видящим в нем угрозу национальной безопасности. И те, и другие пускаются в погоню. Фильм Николса – это пример нестандартного кино, похожего по духу на ленту «Близкие контакты третьей степени». Только у обладателя «Золотой пальмовой ветви» и создателя «Мада» получился более впечатляющий финал. Джефф Николс сделал упор на взаимоотношениях героев. Из-за сильной психологической составляющей о многом авторам пришлось умолчать, а значит, у зрителей есть шанс домыслить историю. Это ли не признак качественного кино?! Хоть сюжет картины и загадочный, тем не менее в «Специальном полуночном выпуске» затронуты актуальные темы: лицемерие государственных органов, самопожертвование родителей ради детей. Интересно, что такие звезды, как Кирстен Данст и Адам Драйвер, зная о невысоких гонорарах, всё же согласились на участие в фильме.

    Тема путешествий во времени и пространстве давно обыграна творцами кинофантастики. Сказать что-либо новое практически невозможно. Однако режиссеру-дебютанту Брэдли Кингу удалось снять интригующую ленту «Ошибка времени». Зрители смогут убедиться, что игры со временем опасны так же, как и толпы зомби на улицах мегаполиса. Друзья находят фотоаппарат, который предоставляет снимки из недалекого будущего. Художник Финн, его девушка и приятель Джаспер быстро поняли, как использовать это в своих интересах. Что из их затеи выйдет, смотрите фильм «Ошибка времени» онлайн в хорошем качестве и узнавайте. Достоинства киноработы – жанр камерного фантастического триллера, хорошо сделанные спецэффекты, экшен. Когда еще придется понаблюдать за драмой в жизни персонажей, которая происходит в рамках жанра фантастика?!

    Другие Публикации:

    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!