Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Гари Олдман о "новом" Джиме Гордоне
    0

    Гари Олдман о "новом" Джиме Гордоне

    Гари Олдман о "новом" Джиме Гордоне

    В недавнем интервью с Access Hollywood, знаменитый актёр Гари Олдман известный нам как Джим Гордон в трилогии Кристофера Нолана, поделился своими мыслями касательного нового сериала «Готэм».

    Во время интервью Олдмана попросили прокомментировать ситуацию вокруг сериала «Готэм», который расскажет о жизни молодого Джима Гордона.
    Не секрет, что внушительная часть фанатов скептически отнеслась к назначению Бена МакКензи на эту роль и выразила сомнение, что его версия сможет приблизиться к тому Джиму Гордону, которого мы видели в трилогии Кристофера Нолана «Темный Рыцарь» в исполнении Гари Олдмана.

    Когда Олдмана спросили что он думает о выборе МакКензи в роли Гордона, он ответил что уверен в том что он будет восхитителен в этой роли. Конечно мы понимает что никто бы не стал публично поставить вод сомнение этот факт, однако сказать что он будет "восхитителен" это уже явно комплимент (или может просто надежда).
    Кроме того он посоветовал молодому актеру обратиться к комиксам, утверждая что он сам так делал… и что он сможет узнать много интересного о Гордоне.

    Также хотелось бы сообщить что Гари Олдман с недоумением посмотрел на журналиста когда узнал что в новом сериале о Готэме не будет Бэтмена и переспросил: "Сериал без Бэтмена?".

    UPdate: После первых несколько серии, Гари высказал ещё раз свое мнение об новом Гордоне, и сказал что он рад что не ошибся и что Бэн показал себя достойно. Он уже "подсел" на новый сериал и активно следит за выходом новых серий, "я становлюсь обычным фанатов сериалов", однако тут нет ничего удивительного ведь проявлять интерес к своему персонажу, пусть и играешь его не ты, но все ровно интересно же.

    На этом все, всем мира и добра, и новых серии )

    смотреть 5 сезон Игры Престолов

    Другие Публикации:

      • Шон Пертви (Sean Pertwee)
        Шон Пертви родился 4 июня 1964 года, в Лондоне в семье, которая уже много десятилетий связанная с искусством, шоу-бизнесом и богемой. Он младший брат Дариэль Пертви, ...
      • Бен МакКензи (Ben McKenzie)
        Бенджамин Маккензи Шенкан, известный просто как Бен Маккензи - американский актер и продюсер. Известен ролью Райана Этвуда в хитовом телесериале "Одинокие сердца" ("The ...
      • Пополнение актерского состава.
        Сегодня, портал Variety сообщил, что после того как выбрали Бена МакКензи в роли Джима Гордона, актёрский состав сериала увеличился ещё на четыре места. Итак, ...
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!