Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » В сериале появится Юный Бэтмен (Брюс Уэйн)
    1

    В сериале появится Юный Бэтмен (Брюс Уэйн)

    В сериале появится Юный Бэтмен (Брюс Уэйн)

    Наконец появились новости о нашем сериале "Готэм" (Gotham).
    Во первых, в сериале от создателя "Менталиста" и "Рима" - Бруно Хеллера, появится совсем еще юный Брюс Уэйн (он же маленький Бэтмен), который потерял своих родителей в ходе ограбления. Именно их убийство и будет расследовать комисар Джеймс Гордон, тем временем он ещё просто молодой коп. На роль 10-летнего Брюса Уэйна ищут молодого актера, который будет постоянным участником актерского состава. В скором времени также станут известны имена актеров, которые сыграют Гордона и дворецкого Альфреда. Также в сериале будут появляться каноничные враги Бэтмена, естественно, тем временем они будут ещё очень юные.
    Также стало известно что съёмки планируют начать в марте 2014 года, и в интернете уже прошли слухи что сериал Готэм выйдет осенью 2014 года.

    Другие Публикации:

      • Бэтмен: Puppet Master
        Представляю вам Бэтмен: Puppet Master - короткометражный фан-фильм, который является что-то вроде неофициального продолжение фильма "Тёмный Рыцарь: воскрешение легенды" ...
      • Death Wish 2012
        Представляю вам очередной фан-фильм на Бэтмен-скую тематику. В фильме можно встретить таких персонажей как Catwoman, Harley, Nightwing, Robin, Ivy, причём дизайн ...
      • Seeds of Arkham (featuring KILLER CROC and POSION IVY)
        Захватывающее продолжение предыдущего фан-фильма, в котором нам встречаются такие персонажи, как, само собой, Бэтмен, Убийца Крок, Ядовитый Плющ и... Ночное Крыло! Но к ...
    Андрей (написал 20 января 2014 20:40)
    Группа: Гости
    В сериале "Готэм" будет лейтенант Джеймс Гордон, борющийся с преступностью кишащей в Готэме. Готэм до появления Бэтмена.
    Там появится юный Брюс Уэйн, однако он будет жить у дворецкого Альфреда. Ему десять лет. В "Бэтмене" 1989 года, "Бэтмене навсегда" 1995 года, "Бэтмене и Робине" 1997 года, "Бэтмене":"Начале" ему было восемь тогда.
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!