Полезная информация:
    • Эфир в 04:00 по вторникам
  • До эфира следующей серии осталось
Как вы смотрите сериал?
в Онлайне
на TV
Скачиваю
Не скажу )
Случайное фото из Галереи
Популярное
     
    » » » Открытие Сайта!
    2

    Открытие Сайта!

    Открытие Сайта!

    В первый же день как я услышал новость про то что Warner Bros. собирается запускать сериал про Готэм-Сити, у меня в голове сразу прозвучало:
    Wow! Как круто bully
    наверняка он станет очень популярным, так как мне он уже нравится только потому что он про Gotham City. Я начал искать новости про этот сериал, но к сожалению ничего кроме одной единственной новости не нашёл... и тут мне пришла другая мысль: наверняка не я единственный такой? почему бы не создать проект (сайт) где все фанаты Готэма, Бэтмана, Гордона, Джокера и не только смогут узнать все подробности про сериал, посмотреть онлайн, скачать, обсудить, посмотреть расписание выходов серии, и.т.д.

    В общем я решил взять этот тяжкий труд на себя, и приступил к созданию фан-сайта по сериалу Gotham. И вот уже сегодня, я с радостью сообщаю вам что сайт SerialGotham.Ru официально открыт . Надеюсь, что сайт окажется действительно полезен.

    Конечно сейчас сайт ещё на стадии разработки и не всё разделы заполнены, да и работает сайт пока не совсем так как задумано, но в ближайшее время заработает непременно. В данный момент ведется активный поиск новостей, наполнение сайта, и впереди нас ждут еще очень много интересных изменений! Нет предела совершенству, а сильно затягивать старт сайт не хочется — столько важного и интересного на ждет!

    Приветствую всех!

    Команда нашего сайта на сегодня это «ядро» пока только в моём лице. Меня зовут Сергей, и я буду рад всем кто хочет помочь сделать интернет лучше и упростить жизнь "жителей" Готэм-а.

    Если есть вопросы — готов ответить, пишите, не стесняйтесь. Я уверен, что все гости и пользователи нашего сайта — адекватные люди, и, наверняка, ни мусора, ни оскорблений в записях на сайте не будет, поэтому предоставляю возможность в комментариях писать без регистрации.

    На правах рекламы: amediateka.ru

    Другие Публикации:

    alex2013 (написал 24 ноября 2013 20:00)
    Группа: Гости
    Поздравляю с открытием Успехов вам!
    vegheta (написал 25 ноября 2013 18:32)
    Группа: Гости
    присоединяюсь к поздравлениям
    • Яндекс.Метрика
    Наверх Copyright © 2013-2014 SerialGotham.ru - Все права сохранены.
    Администрация сайта не несет ответственности за публикуемые материалы. При копировании материалов с сайта, ссылка на источник обязательна!